<div id="w13ra"></div>

        <em id="w13ra"></em>

          <em id="w13ra"></em>

          <em id="w13ra"></em>
          您的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱

          曼城北门非机动车道,井盖下沉严重,望修复!

          信件编号: 20190323003 来信时间: 2019-03-23
          信件类型: 求决 姓名: 朱****
          内容: 人民路(泉山路-长山路段)南侧,曼城北门,重庆老火锅对面非机对车道,一井盖下沉,与路面落差较大,不注意骑行到上面非常危险,亲眼见一女子带孩子骑电动经过井盖,刹车及时,险些摔倒,望能修复!谢谢!
          答复情况:
          答复单位:市住房和城乡建设局    答复时间:2019-03-26

          答复意见:

          尊敬的来信人:

              首先感谢您对城市道路建设管理工作的关注,您提出的问题经查回复如下:

          经查人民路(泉山路-长山路段)南侧,曼城北门,重庆老火锅对面非机对车道,有一检查井盖下沉;已安排工作人员进行修复。欢迎您继续关注市政建设管理工作。                 

          2019326

            附件查看
          用户满意度评价: 满意
          北京pk10软件群发计划
          <div id="w13ra"></div>

                <em id="w13ra"></em>

                  <em id="w13ra"></em>

                  <em id="w13ra"></em>
                  <div id="w13ra"></div>

                        <em id="w13ra"></em>

                          <em id="w13ra"></em>

                          <em id="w13ra"></em>