<div id="w13ra"></div>

        <em id="w13ra"></em>

          <em id="w13ra"></em>

          <em id="w13ra"></em>
          您的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱

          车辆在道路上乱停乱放,扰乱人生安全

          信件编号: 20190318004 来信时间: 2019-03-18
          信件类?#20572;?/th> 求决 姓名: 郭****
          内容: 进出恒大雅苑南区车库的那条路(沫家宾馆楼下,庆相桥客运站对面),车辆长期乱停乱放,导致进出小区车库的道路总是被堵,车辆进出剐蹭,孩子上下学也要经过这里,特别堵塞不安全,尤其是晚上。争创文明城市那段时间城管天天在这里整治,道路特别顺畅,这争创结束后反而变得更加堵塞。碧桂园施工车辆也从这里过,晚上孩子进出特别不安全。请维持正常的道路秩序,不要违法乱停。
          答复情况:
          答复单位:市公安局    答?#35789;?#38388;:2019-03-21

          答复意见:

          网友:

          您好!首先,感谢您对我们的信任。现将办理情况回复如下:您反?#36710;?#38382;题经淮北市公安局交警支队了解, 民警拨打您的电话与您沟通,交警部门将继续加强巡逻管控力度,并联系城管部门,由城管进行管理。

          感谢您对公安工作的理解和支持,?#38431;?#24744;继续监督并提出宝贵意见!

          用户满意度评价: 满意
          北京pk10软件群发计划
          <div id="w13ra"></div>

                <em id="w13ra"></em>

                  <em id="w13ra"></em>

                  <em id="w13ra"></em>
                  <div id="w13ra"></div>

                        <em id="w13ra"></em>

                          <em id="w13ra"></em>

                          <em id="w13ra"></em>