<div id="w13ra"></div>

        <em id="w13ra"></em>

          <em id="w13ra"></em>

          <em id="w13ra"></em>
          您的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱

          恒大名都物业管理混乱建议整治

          信件编号: 20190318002 来信时间: 2019-03-18
          信件类型: 意见建议 姓名: 董****
          内容: 恒大名都小区部分业主破坏绿地乱拉院子,门口楼?#35272;?#20081;堆杂物,房屋上面乱搭乱建,种树的,种花的,种菜的,还有挖鱼池子的,养鸡的,地下车库车辆乱停甚至停在消防通道上的,我上面讲的很多行为都是物业默许的,我感觉物业的管理层严重渎职,严重不作为。请领导督促整改。
          答复情况:
          答复单位:濉溪县一市长信箱    答?#35789;?#38388;:2019-03-25

          答复意见:

          尊敬的来信人:您好!

          经了解,县住保中心已责成物业公司清理小区内的毁绿种菜;安排工作人员对楼栋死角进行杂物清理,保证楼栋通道畅通;及时联系车主告知车辆不能占用消防通道,加强巡查,规范车主停车行为。

          感谢您对我们工作的理解和支持。

          用户满意度评价: 满意
          北京pk10软件群发计划
          <div id="w13ra"></div>

                <em id="w13ra"></em>

                  <em id="w13ra"></em>

                  <em id="w13ra"></em>
                  <div id="w13ra"></div>

                        <em id="w13ra"></em>

                          <em id="w13ra"></em>

                          <em id="w13ra"></em>