<div id="w13ra"></div>

        <em id="w13ra"></em>

          <em id="w13ra"></em>

          <em id="w13ra"></em>
          您的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱

          公交

          信件编号: 20190114007 来信时间: 2019-01-14
          信件类型: 申诉 姓名: 闫****
          内容: 在体育馆等105路等了半小时都没来,现在公交都改成班车了吗?这么冷的天,公交不能多加几辆车吗?多改善下民生不好吗?上次写了申诉也没人回复,已经十多天了
          答复情况:
          答复单位:市交通运输局    答?#35789;?#38388;:2019-01-18

          答复意见:

          尊敬的来信人:您好!

          感谢您对我们工作的理解和支持。

          我公司105路公交车现有车辆16台,空调车14台。因近期淮北汽运公司一部分车辆运营年限较长,车辆老旧,天气炎热,经常出现各种机械问题,维修率较高,导致高峰点运力不够,运营车辆较少。目前我市正在推进新能源公交车购置工作,届时公司将尽快增加运力,保证高峰点车辆运营。

          ?#27809;?#28385;意度评价: 满意
          北京pk10软件群发计划
          <div id="w13ra"></div>

                <em id="w13ra"></em>

                  <em id="w13ra"></em>

                  <em id="w13ra"></em>
                  <div id="w13ra"></div>

                        <em id="w13ra"></em>

                          <em id="w13ra"></em>

                          <em id="w13ra"></em>